LAMPIRAN 
KEPUTUSAN WALIKOTA PONTIANAK 
NOMOR  609/DISDIK/TAHUN 2013
TENTANG 
PENETAPAN PENERIMA BANTUAN BEASISWA 
BAGI SISWA KELAS VII PADA SEKOLAH MENENGAH PERTAMA KOPERASI, 
SEKOLAH MENENGAH PERTAMA RAHADI OESMAN, SEKOLAH MENENGAH PERTAMA ISLAMIYAH,
SEKOLAH MENENGAH PERTAMA ISLAM AL-MUMTAZ, SEKOLAH MENENGAH PERTAMA MANDIRI,
SEKOLAH MENENGAH PERTAMA HARUNIYAH, DAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA ISLAM AL-ASY'ARIYYAH 
DI KOTA PONTIANAK TAHUN ANGGARAN 2013
NO NAMA  KLS JENIS KELAMIN NAMA ORTU PEKERJAAN ORTU ALAMAT
SMP KOPERASI PONTIANAK
1 Krishna Syafitrah VII L Ronnyansyah Buruh Harian Lepas Gg. Tebu Baru
2 Yanti Oktaviani VII P Ismail Latif Buruh Harian Lepas Gg. Tebu Manis C4
3 Lisa Aprianti VII P Herpan Salbi Karyawan Swasta Gg.Duku Baru Dalam
4 Rangga Saputra VII L Usman Majid Buruh Harian Lepas Gg. Alpokat Indah
5 Shella Azilia Safitri VII P Asikin Buruh Harian Lepas Gg. Tri Putri Arung
6 Anggi Suci Amelia VII P Maiti Mengurus Rmh Tangga Gg. Tiong Kandang II 
SMP RAHADI OESMAN
7 PUTRA EKA PRATAMA VII L USMAN BURUH JL. GAJAH MADA GG. GAJAH MADA 4
8 SAHRUL NURHAKIM VII L ISMAIL AMIN PEDAGANG MIE JL. PROF. M YAMIN GG. URAY HAMID 
9 MANISSAH MAULIDIAH VII P MAMAD BURUH JL. HM SWIGNYO GG. TEGAL REJO
10 ANGGI MELANI VII P LIMUDIN (ALM) ALMARHUM JL. KHW. HASYIM GG. ABADI
11 M. HOLIL VII L HERU SANTOSO BURUH JL. PUTRI CANDRAMIDI GG. TRIJAYA NO. 4
12 DESI PUSPITA SARI VII P ABDUL KARIM BURUH JL. P. NATAKUSUMA GG. SELAMAT BERSAMA
13 RIKI RAMADHAN VII L UNTUNG BIN MALIM BURUH Jl. H. Rais A. Rahman GG WASPADA 4 NO 8
SMP ISLAMIYAH PONTIANAK
14 PUTRI JULITA VII P SANISAR SWASTA JL. IMAM BONJOL  GG. MENDAWAI I
15 LIA MINDIA VII P IMRAN HUSIN BURUH JL TANJUNG PURA GG. THAHA II
16 FEBY CAHYANI VII P M YATIM (ALM) ALMARHUM JL. IMAM BONJOL  GG. MENDAWAI I
17 NYIMAS HAMIDAH VII P M BAIDOWI (ALM) ALMARHUM JL PERINTIS KEMERDEKAAN GG. SEMUT
18 SURINA VII P AGUS BURUH TANI JL KEBANGKITAN NASIONAL 
19 Sindi Aprilia VII P HERMANSYAH BURUH JL ADISUCIPTO GG EMPAT LIMA
20 YUDA WISNU WARDANA VII L HAMDANI BURUH JL PARIT H HUSIN II KP PEMDA JALUR 3
21 IRFAN FEBRIANTO VII L PERRY DWIANAN  BURUH GG IRAMA KEL BENUA MELAYU LAUT
22 ZUARIAH VII P M JAYADI BURUH JL. IMAM BONJOL GG. H MURSYID
23 ERMITA DWI PRASTIKA VII P ZAENAL ARIFIN ALMARHUM JL. SAMBAS BARAT KEL SAIGON
24 FEBRIYANTI IKE LESTARI VII P ISKANDAR SWASTA JL IMAM BONJOL MENDAWAI LAUT
SMP I AL MUMTAZ PONTIANAK
25 rizny annisa VII P CARYA ARDI TUKANG SAPU JALAN JL TANJUNG RAYA 2 GG BUNGA TANJUNG
26 riski alamsyah VII L HERMANSYAH BURUH LEPAS JL PANGLIMA A RANI GG NURUL AMIN
SMP MANDIRI PONTIANAK
27 yusril mahendra VII  L BASRI AHMAD TUKANG KAYU JL TRITURA 
28 aldi setiawan VII  L IDRUS (ALM)   JL TANJUNG HARAPAN GG SYUKUR
29 emilia VII  P BUSTAMI ARIFIN SWASTA JL TANJUNG PULAU 
30 rama darucaniago VII  L WINARIO SWASTA JL TANJUNG RAYA II
31 regi wildan VII  L BAHARUDIN BURUH JL TANJUNG HARAPAN GG SYUKUR
32 agustina VII  P ANWAR SWASTA JL TANJUNG RAYA II
33 arwanda arifandi VII  L ARSYAD SWASTA JL TANJUNG RAYA II
34 muhammad qoirudin VII  L ASRORI BURUH JL SUNGAI SEKAYAM II
35 indriani juwita sari VII  P NASRUN BURUH JL PEMDA GG DARMA PUTRA
SMP HARUNIAH PONTIANAK
36 Noviansyah VII L SURYANI IBU RUMAH TANGGA Jl.Adisucipto Gg.Kapuas
37 Rizki VII L A. RAFIK WIRASWASTA Jl. Tritura gg. Berkat Sabar
38 Syarifah Nadia VII P SYARIF IRWANSYAH SWASTA Jl.Tritora Gg.H.Wan
39 Syf. Urul Maulina VII P SYARIF MOLADI SWASTA Jl.Tanjung Pulau
40 Istriani VII P MATOHIR SWASTA Jl. Gusti Situt Mahmud Gg. Selat Maluku
41 Ishak Martin VII L MAT YASE AB WIRASWASTA Jalan Tritora.Gg.Karya sepakat No.46
42 Ricky Awaludin VII L ERWAN BURUH Jl.Tritura Gg.Sarinah
43 Ramadhan VII L SUPARJI PETANI Sui.Palas
44 Della Novianti VII P ALHAM HAMID BURUH Jl. Tj Harapan. Gg. 85. No.29 Banjar Serasan
45 Ema Asnawati VII L ENDANG BURUH Jl.Tritora Gg.Mega Baru
46 Ulan Lestari VII P ALIMAN BURUH Jl. Tanjung Raya 1 Gg. Makmur Kec. Ptk Timur
SMP islam al-asy'ariyyah PONTIANAK
47 ALDI ARDIANSYAH VII l ALMARHUM - Jl. Parit Makmur Gg. Darma Karya Rt 04 Rw 05 Siantan Tengah 
48 ARIEF IRVAN ABHIJANA VII l ALMARHUM - Jl. Dharma Putra Gg. Dharma Putra III Rt 03 Rw 26 Siantan Hilir 
49 DANIL ILHAM MAULANA VII l JULIANSYAH (alm) - Gg. Darma Putra
50 DENIS PRATAMA VII l IKHSAN Buruh Harian Lepas Gg. Teluk Berlian Rt 05 Rw 39 Siantan Hilir 
51 FATHURROHMAN VII l JUMA'EN Wiraswasta Jl. Parwasal Rt 01 Rw 05 Siantan Tengah 
52 FITRA RASUL VII l RUSLI Buruh Harian Lepas Jl. Tritura Gg. Manunggal Rt 08 Rw 01 Tanjung Hilir 
53 KHAIRUL FAHRI VII l SAHRUJI Buruh Harian Lepas Jl. Parwasal Rt 01 Rw 24 Siantan Tengah 
54 MUHAMMAD ROMLI VII l SAHLAN Karyawan swasta Jl. Khatulistiwa Gg. Darma Bakti Rt 05 Rw 03 Siantan Tengah 
55 MUHAMMAD TORI VII l TORIMIN (ALM) - Jl. Parwasal
56 MULIADI VII l ALMARHUM - Jl. Selat Panjang Gg. Iman Rt 05 Rw 18 Siantan Hulu
57 NORMALIA VII p SOMAD Buruh Harian Lepas Jl. Parwasal. Gg. Trijaya I Rt 01 Rw 24 Siantan Tengah
58 RINA VII l NAHRUDDIN Buruh Harian Lepas Jl. Parwasal. Gg. Trijaya I Rt 01 Rw 24 Siantan Tengah
59 RISKI RAMADAN VII l RUKIMIN Buruh Harian Lepas Jl. Budi Utomo Gg. Teluk Sahang II Rt 01 Rw 03 Siantan Hilir
60 SAFITRI WULANDARI VII p HARIRI Karyawan swasta Jl. Khatulistiwa Gg. Samudra Rt 02 Rw 10 Siantan Hilir
61 SAMSUL HIDAYAT VII l SAMURI Karyawan swasta Jl. Khatulistiwa Gg. Flora Indah Rt 04 Rw 18 Batu Layang 
62 TASWIPUL ISNAN RAMADHAN VII l SARIMAN Sopir Jl. Khatulistiwa Gg. Darma Bakti 1 Rt 04 Rw 03 Siantan Tengah
SMP KAPUAS PONTIANAK
63 REYNALDIANSYAH VII l ERWINSYAH BURUH JL. TEBU GG. WARIS RT 01/RW02
TOTAL : 63 SISWA